«Цирк в мэрии»: челнинцев возмутило столпотворение на концерте Хабиба

Певец собрал аншлаг в концертном зале
Певец собрал аншлаг в концертном зале, расположенном в здании исполкома.

С критикой в адрес властей Набережных Челнов обрушились местные жители из-за столпотворения во время выступления Хабиба, который пел в концертном зале имени Сары Садыковой, что находится в здании исполкома. Соответствующие комментарии люди оставляют к роликам с выступления, опубликованным в сети.

На кадрах — большое количество зрителей, с восторгом подпевающих артисту. Судя по видео, они находились в зале без масок. Социальную дистанцию никто не соблюдал. Отметим, что среди пришедших на концерт было много несовершеннолетних.

«Сказали же, что никаких концертов больше и, если они и будут, то заполняемость не больше 50 процентов. А тут все друг на друге. В республике и в стране в целом сложная эпидемиологическая обстановка (по словам Патяшиной). Где все соблюдения мер-то?», — недоумевает челнинка.

«В ТЦ — проверки, штрафы. А здесь почему полна коробочка?», — вторит ей другая жительница автограда.

«Цирк прямо в мэрии», — иронизирует их земляк.

Посты не остались без внимания чиновников Челнов. Начальница местного управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова заявила, что основная часть зрителей на концерте Хабиба — дети. Им не требуется прохождение вакцинации и QR-коды, подчеркнула она, заверив, что родители несовершеннолетних были в масках, а перед входом в зал им измерили температуру.


Читайте также: Марина Патяшина рассказала, введут ли в Татарстане дополнительные ограничения в нерабочие дни


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *