Морозы в Татарстане усилятся до -23 градусов

Республика окажется под влиянием обширного холодного антициклона.
Республика окажется под влиянием обширного холодного антициклона.

В ночь на 10 декабря в Татарстане прогнозируются осадки в виде снега и мокрого снега, в отдельных районах возможен туман, передает пресс-служба регионального Гидрометцентра.

Днем синоптики предсказывают осадки, но лишь местами и в виде снега.  Температуры воздуха составят -2..-7 градусов, в течение дня к вечеру в западных районах ожидается понижение до -7..-12 градусов.

В выходные, 11 и 12 декабря, и в начале следующей недели, 13 декабря, республика окажется под влиянием обширного холодного антициклона.  Существенных осадков не будет. Температуры в ночные и утренние часы понизятся 11 декабря до -10..-15 градусов, при прояснениях до -19°. А вот 12 и 13 декабря до термометр покажет -14..-19 градусов, в низких местах до -23°. Днем ожидается от -7 до -14 градусов.

По предварительному прогнозу метеорологов, 14 декабря ожидается изменение погоды — ночью без осадков, а днем будет снег. Температуры ночью составят -8..-13°, днем повысятся до -3..-8 градусов.

Ранее журналист KazanFirst Анастасия Марухина в своем материале рассказала, к какой погоде стоит готовится татарстанцам предстоящей зимой.


Читайте также: Путин отметил рост потребительских цен в России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *