Изнасиловавший полуторагодовалую девочку мужчина признал вину

Ребенок госпитализирован.
Ребенок госпитализирован.

Задержали 36-летнего жителя Ершова Саратовской области. Его обвиняют в изнасиловании маленькой малышки. По сообщению СУ СКР по региону, вину он признал.

Ранее стало известно, что супруги, воспитывающие двух маленьких детей, пустили своего знакомого пожить в своем доме. Он был уже ранее судим. Под ночь супружеская пара отлучилась в магазин, оставив своих детей (сына и дочь) с этим знакомым. Мужчина воспользовался случаем и надругался над девочкой. Вернувшись в квартиру, мать заметила кровоподтеки на лице у дочери, а также множественные ушибы и повреждения на её теле. Супруги сразу же вызвали полицию. Девочку госпитализировали в больницу.

Мужчину обвиняют по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Вину он полностью признает.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Нижегородской области педофила приговорили к 24 годам тюрьмы за убийство 12-летней девочки.


Читайте также: Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал условия для принятия закона о QR-кодах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *