Удачливая жительница Казани выиграла в лотерею квартиру в новостройке

Победительница призналась
Победительница призналась, что всегда считала себя удачливой по жизни.

Удачливая жительница Казани Венера Латфуллина стала обладательницей квартиры в новостройке стоимостью 3 миллиона рублей. Ей повезло в 458 тираже государственной «Жилищной лотереи».

Победительница призналась, что всегда считала себя удачливой по жизни, поэтому она три года назад начала приобретать лотерейные билеты в киосках «Столото».

— Первый раз в жизни в воскресенье все родные разъехались. В гостях была только младшая дочь, которая и проверила результаты тиража. Она позвала меня со словами: «Мама, мама, подойди! Не пойму, что здесь написано. Это же невероятно!». Я так рада выигрышу, что три ночи не могла спокойно спать, — рассказывает женщина.

Также она поделилась, что переехала в столицу Татарстана поближе к дочерям из Бугульмы. У нее с супругом был взять ипотечный кредит, который она мечтала быстрее покрыть. Теперь женщина сможет это сделать, так как оформила приз деньгами.

Ранее KazanFirst писал о том, что житель Татарстана стал лотерейным миллионером, последовав примеру друга. Победитель часть денег поделил между родственниками.


Читайте также: Дальнобойщик из Татарстана выиграл в лотерею более 10 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *