Родители пострадавшей из-за мраморного стола девочки из Татарстана пришли в отель Таиланда с полицией

Администрация отказалась впускать их в номер
Администрация отказалась впускать их в номер, где произошло ЧП.

Отец 11-месячной девочки из Татарстана, на которую в Таиланде упал мраморный стол, пришел в отель с полицией. Однако администрация отказалась впускать их в номер, где произошло ЧП. Об этом рассказала мать пострадавшей малышки Регина Нуреева.

Женщина уточнила, что ее муж вместе с переводчиком обратился в полицию, где написал заявление. Тогда правоохранители заявили, что им необходимо провести осмотр места происшествия.

В отеле их встретила менеджер, которая пояснила, что в отель можно попасть только после написания письма с просьбой назначить день посещения в присутствии руководства. По словам Регины Нуреевой, после этого сотрудники полиции «развели руками» и заявили, что без разрешения он не смогут попасть в отель.

Однако после этого переводчица связалась со знакомым начальником полиции, на что тот ответил, что, несмотря на запрет отеля, те вправе осмотреть номер. В это время один из полицейских ушел наедине разговаривать с менеджером отеля. Чем закончилась спорная ситуация – не уточняется.

Ранее KazanFirst писал о том, что малышку из Казани, на которую упал мраморный стол в Таиланде, перевели из отделения реанимации в обычную палату. Родителям ежедневно выставляют счет на 250 тысяч рублей за нахождение в клинике. 


Читайте также: В Бангкоке на 11-месячную девочку из Казани упал мраморный стол


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *