Руководителя одного из проектов телеканала «Пятница!» обвинили в изнасиловании на корпоративе

Его уже отстранили от работы.
Его уже отстранили от работы.

Продюсера «Пятница News» Сергея Ушакова после новогоднего корпоратива обвинили в изнасиловании. Заявление в полицию подала 35-летняя женщина, которая рассказала об изнасиловании в туалете.

По словам женщины, около полуночи к ней впервые подошёл руководитель одного из проектов телеканала «Пятница!» и стал оказывать неоднозначные знаки внимания. Женщина уверяет, что на ухаживания не отвечала, но мужчина продолжал настаивать. Также, по её словам, мужчину не смущало, что она замужем.

Ближе к утру женщина отошла в туалет, а за ней в кабинку якобы влетел Ушаков. Далее он якобы предлагал женщине заняться сексом, а после отказа насильно надругался над ней.

Этому факту все были удивлены. Полицейские прибыли на место корпоратива и стали разбираться в произошедшем. Однако показания участников сильно расходились. На данный момент по заявлению девушки проводится проверка, пишет «Комсомольская правда».

Также известно, что канал «Пятница!» уже отстранил от работы продюсера из-за обвинений в домогательствах.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Екатеринбурге арестован старшеклассник, насиловавший сводную сестру несколько лет. О домогательствах девочка рассказала директору гимназии, в которой учится.


Читайте также: Грустный праздник: москвичка изнасиловала знакомую на своем дне рождения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *