Альметьевцев ждет насыщенная новогодняя программа

В нефтеграде рассказали
В нефтеграде рассказали, что приготовили для жителей.

Директор альметьевского уличного театра «Легкие крылья» Гульназ Ханнанова рассказала, что входит в праздничную программу города.

— На площади Нефтяников с 11 вечера до 3 часов будет настоящая новогодняя программа, которую подготовил Благотворительный фонд «Татнефти». Она включает в себя кавер-группу, детскую программу, чего только там не будет. Новый год предлагаю встретить именно там, — рассказала спикер. – А 1 января, после того, как наедитесь салатами, берите своих близких и приходите к драмтеатру в 4 часа вечера.

По словам Ханнановой, там будет проходить шествие уличных артистов от драмтеатра, любой желающий сможет к нему присоединиться.

— С 1 по 8 января будет нон-стопная программа в сквере «Каракуз»: спектакли, шоу, игровые программы. Также на центральной площади работает Резиденция Деда Мороза с 11 часов утра до 7 вечера, он будет ждать и маленьких, и взрослых, — подытожила директор театра.

В городе появилась также необычная игра. Для того, чтобы сыграть в нее, нужно скачать приложение «Новогодний Альметьевск», собирать QR-коды по всему нефтеграду до 9 января, а потом прийти с ними в Резиденцию Деда Мороза и возможно даже получить приз. 


Читайте также: В Альметьевск обновят центральную и детскую библиотеки в 2022 году


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *