Здание для драмтеатра «Мастеровые» в Челнах планируют достроить к концу августа

В планах также возведение четырех соципотечных домов в 63-м микрорайоне и ФАПа при горбольнице №7.
В планах также возведение четырех соципотечных домов в 63-м микрорайоне и ФАПа
при горбольнице №7.

К 30 августа 2022 года чиновники Набережных Челнов планируют завершить строительство Русского драматического театра «Мастеровые». В том же месяце хотят сдать школу на 1501 место в 69-м микрорайоне.

Также местные власти намерены ввести в 2022-м 330 тысяч кв.м жилья. По программе «Социальная ипотека» начали строительство четырех домов в 63-м микрорайоне. При горбольнице №7 возведут фельдшерско-акушерский пункт. Кроме того, госэкспертизу проходит проектная документация по строительству двух локальных очистных сооружений на набережной имени Тукая.

1/0

В планах этого года завершение капремонта Дома дружбы народов «Родник». Также в автограде продолжат обновлять инфекционную больницу, стадионы «Строитель» и «КАМАЗ». В школах №6, 23, 40, 44, 45, 53, 58 и гимназиях №54, 76 отремонтируют пищеблоки. Еще в Челнах приступили к благоустройству парка Прибрежный. Кроме того, ведут разработку проектной документации капремонта детского оздоровительного лагеря «Алые паруса».


Читайте также: В Татарстане планируют осуществить 44 республиканские программы строительства и капитального ремонта в 2022 году


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *