Альметьевский «Нефтяник» одержал победу над тюменским «Рубином»

Матч завершился со счетом 3:2.

Победой альметьевского хоккейного клуба «Нефтяник» завершился матч с «Рубином» из Тюмени. Счет составил 3:2. Об этом сообщили в пресс-службе ХК Альметьевска.

Тюменцы открыли счет на 13-й минуте. Во втором периоде Денис Комков из «Нефтяника» сравнял его. После этого «Рубин» вновь вышел вперед, затем Семен Терехов сделал счет 2:2. На экваторе времени матча на пятаке у ворот тюменцев «подправил» шайбу Михаил Мокин. Второй период уверенно остался за альметьевской командой и, как оказалось спустя еще 20 минут, шайба капитана «Нефтяника» стала победной.

Ранее KazanFirst писал, что ХК «Нефтехимик» продлил контракт с бывшим игроком «Северстали». Защитник останется в составе нижнекамской команды до апреля 2026 года.