Автолюбительница на новой трассе в Альметьевском районе вписалась в барьерное ограждение

Женщина превысила скорость и не справилась с управлением.

На новой трассе Алексеевское – Альметьевск произошла серьезная авария. Предварительно, 37-летняя женщина за рулем Kia Carnival на высокой скорости не справилась с управлением. Легковушка выехала на разделительную полосу и влетела в металлическое барьерное ограждение. После иномарка столкнулась со столбом освещения.

В результате аварии водительницу доставили в приемное отделение альметьевской АММБ. Ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение. В местной Госавтоинспекции KazanFirst уточнили, что женщина была пристегнута ремнем безопасности.

Фото: Госавтоинспекция Альметьевска

Ранее KazanFirst сообщал о другой аварии, произошедшей на трассе Альметьевск – Алексеевское. Мужчина не учел метеорологические условия и не справился с управлением, в результате чего машина столкнулась с ограждением. В аварии пострадали четыре человека.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Легковушка снесла уличный фонарь в Челнах — видео

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *