Автопарк нижнекамской станции скорой помощи пополнили новыми машинами

Транспорт приобрели при поддержке раиса Татарстана Рустама Минниханова.

В Нижнекамске автопарк скорой помощи пополнили двумя новыми машинами. Это стало возможным при поддержке раиса Татарстана Рустама Минниханова и республиканского Минздрава.

Как уточняют в пресс-службе нижнекамской администрации, автомобили класса «С» предназначены для проведения лечебных мероприятий скорой помощи силами реанимационной или специализированной бригады. Также транспортировки и мониторинга состояния пациентов на догоспитальном этапе.

Транспорт ввели в эксплуатацию с 1 января. Фельдшеры скорой уже выезжали на вызовы на новых авто.

Фото: Пресс-служба НМР

Ранее KazanFirst сообщал, что новый реанимобиль пополнил автопарк Лениногорской ЦРБ. Автомобиль достался больнице благодаря поддержке раиса Татарстана Рустама Минниханова и министерства здравоохранения республики. Он оснащен современным оборудованием для оказания экстренной помощи.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Настоящий «кабинет на колесах»: Елабужская ЦРБ получила новый реанимобиль

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *