Челнинцев приглашают на «КАМАЗфест»

Событие посвящено 55-летию со дня строительства автогиганта.

Жителей и гостей Набережных Челнов приглашают на «КАМАЗфест». Мероприятие пройдет на площади Азатлык 29 сентября.

Событие посвящено 55-летию со дня строительства автогиганта. В этот день с 10:00 до 12:00 запланированы мастер-классы и автограф-сессия с пилотами команды «КАМАЗ-мастер».

С 12:00 на летнем амфитеатре состоится концерт от творческих коллективов КАМАЗа, а также Набережночелнинской филармонии.

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что директор КАМАЗа Сергей Когогин рассказал председателю правительства России Михаилу Мишустину о результатах импортозамещения в автомобильной отрасли. По его словам, за два года отечественные автопроизводители объединились и выработали единые требования к необходимым программам.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Глава профкома КАМАЗа: Средняя зарплата в компании выросла почти до 92 тысяч

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *