При продаже автомобиля на сайте было указано, что у него нет дефектов.
Суд Набережных Челнов назначил экспертизу автомобиля, который купил местный житель у одной из городских компаний. Мужчина обратился с иском о признании недействительным договора купли-продажи транспорта.
Он требовал взыскать деньги, проценты по кредиту, компенсацию морального вреда, неустойки. Челнинец отметил, что машина стоила около 1,8 миллиона рублей. Стороны оформили соглашение о выдаче независимой гарантии почти на 176 тысяч рублей и опционный договор на 250 тысяч.
При продаже автомобиля на сайте было указано, что у него нет повреждений. Но после оформления документов в ГИБДД обнаружены дефекты. Суд назначил по делу экспертизу, чтобы оспорить объем и размер повреждений у транспорта.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что управляющая компания подала в суд на жителя Набережных Челнов за то, что он самостоятельно заменил отоплительные приборы в квартире. Также он и закрыл вентиляционное отверстие на кухне шкафом.

