Челнинец провалился в колодец на улице Корпорация «Хайер»

У него диагностировали ушиб коленного сустава.

Житель Набережных Челнов провалился в колодец на улице Корпорация «Хайер». Об этом KazanFirst рассказал собственный источник.

Выяснилось, что это произошло 14 июля в районе 16 часов. На место выехали спасатели. Затем 65-летнего мужчину увезли в БСМП. У него диагностировали ушиб коленного сустава. Позже отпустили домой на амбулаторное лечение.

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что импровизированная автомойка внезапно «открылась» на подземном паркинге в казанском ЖК «Голливуд», который располагается на Аметьевской магистрали. Здесь из-за прорыва трубы кипятком частично затопило стоянку. Горячая вода хлестала сверху, заливая припаркованные автомобили.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Стабильно тяжелый: стало известно о состоянии единственного выжившего в крушении самолета в РТ

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *