Челнинец проведет 9 месяцев в колонии за кражу в Международный женский день

Мужчина собирался вынести туалетную воду, стоившую около 6000 рублей.

Житель Набе­реж­ных Чел­нов ока­зал­ся на ска­мье под­су­ди­мых за то, что украл духи из мага­зи­на в ТЦ посел­ка ЗЯБ. Уста­нов­ле­но, что ранее суди­мый муж­чи­на совер­шил пре­ступ­ле­ние 8 мар­та, в Меж­ду­на­род­ный жен­ский день.

Нахо­дясь в мага­зине, вор убе­дил­ся, что никто за ним не наблю­да­ет, похи­тил туа­лет­ную воду «Aqua Kenzo Pour Homme». Товар сто­ил око­ло 6000 руб­лей. Затем он вышел из поме­ще­ния, не опла­тив покуп­ку, спря­тан­ную в кар­мане курт­ки.

Суд заме­тил в дей­стви­ях чел­нин­ца реци­див, поэто­му при­го­во­рил его к девя­ти меся­цам в коло­нии стро­го режим. Так­же пору­че­но взыс­кать с похи­ти­те­ля сум­му, рав­ную сто­и­мо­сти кра­де­но­го това­ра.

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что в аль­ме­тьев­ском мага­зине «Наход­ка» про­изо­шло мел­кое хище­ние. По мате­ри­а­лам дела, мест­ный житель вынес из тор­го­во­го объ­ек­та две бутыл­ки вод­ки и гази­ро­ван­ный напи­ток. Сум­ма ущер­ба соста­ви­ла менее одной тыся­чи руб­лей.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Челнинец украл около 250 пачек сливочного масла из городских магазинов

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *