Глава МУП «ПАД» Челнов: Вандал ударил девушку и разбил стекло подземки

Действия разбушевавшегося парня снимала камера наблюдения.

Глава МУП «ПАД» Набережных Челнов Марат Анисимов прокомментировал очередной акт вандализма. Он рассказал на своей странице во «Вконтакте», что от рук неизвестного хулигана пострадал подземный переход на остановке «Медгородок» — разбитым оказалось стекло.

Судя по опубликованным кадрам с камеры видеонаблюдения, дебошир не только испортил муниципальное имущество, но и побил свою спутницу. Девушка находилась рядом с молодым человеком в момент скандала.

«Мы считаем, что подобные действия не могут остаться безнаказанными. Мы приложим все усилия, чтобы найти виновного и привлечь его к ответственности», — заявил Анисимов.

Руководитель организации призвал горожан, владеющих информацией об этом инциденте, обратиться к нему в личные сообщения или в группу во «Вконтакте» «Предприятия автомобильных дорог».

Фото: скриншот видео

Ранее KazanFirst писал, что жители Набережных Челнов продолжают страдать от деструктивных действий неадекватных молодых людей. Вандалы растерзали в клочья стену в подъезде жилого дома.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Вандалы разгромили остановочный павильон в Челнах

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *