Из Нижнекамска для бойцов с СВО отправили транш с 23 тоннами гуманитарки

Посылку собирали родные, волонтеры и неравнодушные горожане.

Из Нижнекамска для находящихся в зоне спецоперации военнослужащих отправили гуманитарную помощь. Родные бойцов, волонтеры, неравнодушные горожане собрали 23 т самого необходимого. Об этом в своем канале в Телеграме сообщил мэр Рамиль Муллин.

Для военнослужащих собрали продукты, стройматериалы, мотоциклы, маскировочные сети, спецоборудование. Также изготовленные в Нижнекамске тележки. Фуры идут в Луганскую, Херсонскую, Донецкую области, уточняет чиновник.

Фото: t.me/ramilmullin

Ранее KazanFirst сообщал, что воспитанницы нижнекамского социального приюта «Балкыш» участвовали в акции по сбору средств для участников спецоперации. Они изготовили 282 комплекта «сухого душа» для полевых условий. Кроме того, девочки вложили в посылки письма с пожеланиями скорейшего возвращения домой с победой.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Сергей Демидов: «Невозможно переоценить то, парни что делают для нас на передовой»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *