Из-за наркотиков 17-летняя челнинка рискует надолго загреметь в колонию

Девушка и соучастники преступления собирались сбыть запрещенные вещества, но не успели — нагрянули правоохранители.

Перед судом в Набережных Челнах предстанет 17-летняя местная жительница, которой «шьют» покушение на незаконный сбыт наркотиков. Прокуратура города уже утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против нее, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Татарстана.

По версии следствия, девушка, будучи в составе группировки наркопреступников, приобрела 6,2 г запрещенных веществ. Вместе с соучастниками она собиралась сбыть «товар» на территории города. Однако сделать это фигуранты не успели, так как наркотики, которые челнинка хранила у себя, изъяли полицейские.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал про двух подростков-наркопреступников из Бугульмы, которых упекли в воспитательную колонию. Каждый проведет в исправительном учреждении по пять лет.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Статья 228 в 28: молодая челнинка проведет более 3 лет в колонии из-за наркотиков

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *