Масленичные гуляния в Набережных Челнах организуют сразу на трех площадках

Праздновать будут на площади Азатлык, а также в двух парках.

На трех площадках Набережных Челнов будут отмечать Масленицу 1 марта. Праздничные мероприятия развернутся перед мэрией на площади Азатлык, в двух парках: Победы, а также Культуры и отдыха. Начало в 12:00.

Для гостей праздника устроят масленичные гуляния, конкурсы, представления, богатырские забавы, активные состязания, народные обряды. Кроме того, организуют хороводы, выступления творческих коллективов и артистов с фольклорными номерами.

— Весело и ярко встретим весну и проводим зиму! Кульминацией праздника станет сжигание соломенного чучела, — поделились в пресс-службе мэрии автограда.

Фото: KazanFirst, пресс-служба мэрии Челнов

Ранее KazanFirst писал, что чиновники Альметьевска решили организовать масленичные гуляния в будний день. Праздновать будут в городском парке.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Власти Елабуги рассказали, в каком формате состоятся проводы зимы

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *