Компания занимается привлечением денег участников долевого строительства.
Прокуратура провела проверку в отношении компании «Траст-Инвест Елабуга». Об этом заявили на сайте надзорного ведомства Татарстана.
Установлено, что организация занимается привлечением средств дольщиков к строительству жилья. Нарушение вскрыли во время мониторинга данных в единой системе жилищного строительства.
— Опубликовали недостоверную информацию в части количества зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве и в части нарушения сроков размещения промежуточной бухгалтерской отчетности, — поделились в прокуратуре республики.
Городская прокуратура вынесла в адрес гендиректора компании «Траст-Инвест Елабуга» постановление о возбуждении административного дела по статье о размещении неполной или недостоверной информации в сети.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что прокуратура Елабуги вскрыла нарушения в работе нескольких УК.
Comment section