Спортивное состязание пройдет 26 февраля.
В Нижнекамске откроют освещенную лыжную трассу «Батыр». В честь этого 26 февраля проведут ночной лыжный забег. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
Принять участие в спортивном состязании может любой желающий. Горожанам предстоит преодолеть дистанцию в полтора км. Сбор участников запланирован на 17:30 у физкультурно-оздоровительного комплекса «Батыр».
«Новая освещенная лыжная трасса работает до 20:00. Она будет доступна круглый год: для пеших прогулок, занятий северной ходьбой и забегов на лыжах», – уточняют чиновники.
Завершится забег чаепитием.
Фото: Пресс-служба НМР
Ранее KazanFirst сообщал, что в Нижнекамске в память о погибших в Великой Отечественной войне солдатах 80-го батальона провели соревнования. На лыжи встали 230 участников. Среди них – школьники, юноши, юниоры, имеющие соответствующую подготовку. Спортсменов поделили на восемь возрастных категорий.
Comment section