Продавцов-нелегалов поймали на Цветочном бульваре в Челнах

Один из торговцев задолжал по штрафам 614 тысяч рублей.

В Набережных Челнах прошли рейды по незаконной торговле. Сотрудники административной комиссии и судебный пристав посетили бульвар Цветочный.

Во время проверки они выявили продавца с суммой долга по наложенным штрафам в 614 тысяч рублей. Должника ознакомили с постановлениями о возбуждении исполнительных производств, а также вручили требование о погашении долгов.

За неисполнение требований грозит штраф. При повторном случае нужно будет заплатить сумму, в два раза превышающую штраф. Также нарушителя могут арестовать на 15 суток, либо назначить до 50 часов обязательных работ.

Фото: t.me/nabchelnyofficial

Ранее KazanFirst писал, что челнинка из дома 17/12 пожаловалась в межрайонную жилищную инспекцию на работу УК «Ремжилстрой». Женщина попросила принять меры в отношении организации из-за недобросовестного предоставления услуг.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Челнинец украл около 250 пачек сливочного масла из городских магазинов

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *