Пьяный нижнекамец украл у гостеприимного товарища телефон и 150 тысяч рублей

Мужчину упекли за решетку.

Житель Нижнекамска оказался на скамье подсудимых после совершенной кражи. Как сообщает пресс-служба горсуда, пьяный горожанин был в гостях. Воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, украл мобильник стоимостью 12 тысяч рублей. Кроме того, мужчина прихватил с собой 150 тысяч.

На заседании нижнекамец вину признал. Суд назначил ему наказание в виде года и трех месяцев лишения свободы. Срок он проведет в колонии строгого режима. Также по суду он возместит 150 тысяч рублей потерпевшей стороне.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst сообщал, что житель Альметьевска обманом взял у несовершеннолетнего Iphone 13 под предлогом временного пользования. Однако гаджет мужчина не вернул – он скрылся. Потерпевшая сторона оценила ущерб в 48 тысяч рублей.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Елабужанин стал жертвой вора-попутчика, заблудившись на незнакомой трассе

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *