Ревнивец из Елабуги ударил ножом в ягодицу мужчину, домогавшегося его любовницы

До этого нападавшего судили за особо тяжкое преступление.

Год условно назначили жителю Елабуги, который напал с ножом на мужчину, приревновав возлюбленную. Его признали виновным по уголовной статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе горсуда.

Согласно материалам дела, все произошло в одной из квартир дома на проспекте Мира, 24Б. Там между двумя пьяными мужчинами вспыхнула ссора. Во время конфликта один из них схватился за кухонный нож и ударил им оппонента в бедро и ягодицу. Раненого доставили в больницу. Нападавшего задержали.

На заседании в качестве обстоятельства, смягчающего наказание, судья учел аморальность поведения потерпевшего. Как оказалось, перед ссорой он приставал к сожительнице обидчика. Последний же, как выяснилось, имеет непогашенную судимость за особо тяжкое преступление. А это расценили как отягчающее обстоятельство.

В госоргане отметили, что оглашение приговора не поставило точку в этой истории. Представитель прокуратуры города счел решение суда слишком мягким и обжаловал его.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал про челнинца, который отжал около банка деньги у жертвы, напав с бутылкой из-под шампанского. Парень получил два года строгача.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Татарстанец получил три года строгача, переломав по пьяни ребра оппоненту

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *