Специалисты «Татэнерго» за неделю устранили 66 дефектов на сетях в Нижнекамске

Рабочие устраняют прорывы на трех центральных тепловых пунктах.

В Нижнекамске временно прекратили подачу отопления в 16 жилых домов. Об этом в своем канале в Телеграме сообщает мэр Рамиль Муллин. Сейчас рабочие устраняют прорывы на трех центральных тепловых пунктах.

«Стараемся на ночь ни одного дома без тепла не оставлять. Только если в крайних случаях, когда вынуждены продолжать работы на следующий день. При этом и в дневное время стараемся сохранить тепло в помещении. Запираем теплоноситель внутри дома, что позволяет сохранять циркуляцию и задерживать обогрев еще на некоторое время», – разъяснил нижнекамцам градоначальник.

Чиновник отмечает, что на минувшей неделе компания «Татэнерго» устранила 66 дефектов. В это время удалось заменить 0,5 км сетей. Муллин напомнил, что в Нижнекамске износ труб составляет 80%.

Фото: t.me/ramilmullin

Ранее KazanFirst сообщал, что в нижнекамском детском саду прорвало батарею, помещение залило кипятком. На момент коммунальной аварии ребят в дошкольном учреждении не было.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Аварийные службы Альметьевска в отопительный сезон организуют круглосуточное дежурство

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *