Также чиновники рассказали, сколько выделили на возмещение недополученных доходов транспортных предприятий за перевозку пассажиров.
На поддержку детей участников спецоперации, несовершеннолетних инвалидов и ребят из многодетных семей направили в Набережных Челнах 151 миллион рублей из остатков местного бюджета на начало года. Об этом на деловом понедельнике сообщила замруководителя испокома, начальник управления финансов Светлана Мулюкова.
По словам чиновницы, на проведение антитеррористических, противопожарных мероприятий и текущего ремонта муниципальных организаций автограда выделили 336 миллионов рублей. Еще средства направили на возмещение недополученных доходов транспортных предприятий за перевозку пассажиров. Речь идет о сумме в 338 миллионов рублей. На содержание объектов городской инфраструктуры и благоустройство Челнов направили 509 миллионов.
Всего, со слов Мулюковой, фактическое исполнение расходной части бюджета города за 2024 год составило 21 миллиард 841 миллион рублей.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что из Нижнекамска в зону СВО отправили внедорожник, оборудованный под мобильный храм. Отец Василий подписал контракт с Минобороны России.
Comment section