Парня обязали восстановить разрушенное.
Около гостиницы «Тулпар» в Менделеевске 19-летний студент набережночелнинского колледжа расстрелял из пневматического пистолета остановочный павильон. Выходку запечатлела камера наблюдения. Ролик в своем Телеграм-канале выложил глава Менделеевского района Радмир Беляев.
Личность стрелка быстро установили. Его уже обязали восстановить разрушенное.
«Ломать — не строить, стекло он разбил в два счета. А теперь ждем, когда он восстановит разрушенное. Это уже будет сложнее. Думаю, что правоохранительные органы не оставят его безнаказанным. Надеюсь, этот урок ему запомнится на всю жизнь и любовь к родному городу впредь будет проявляться только созидательными действиями», — прокомментировал чиновник.
Фото: Телеграм-канал Радмира Беляева
Ранее KazanFirst писал, что в Георгиевском парке Елабуги девочка-подросток сломала музыкальный тренажер. Родителей школьницы обязали заняться ремонтом.
Comment section