В Альметьевске исполнят мечты 273 детей

В городе стартовала благотворительная акция «Елка желаний».

Жители Альметьевска могут исполнить мечты 273 детей. Сделать это стало возможным по благотворительной акции «Елка желаний». К ней может присоединиться любой желающий.

По традиции всероссийскую акцию проводят в канун Нового года. В список детей-участников входят те, кто находится в трудной жизненной ситуации, ребята из приютов. Кроме того, дети погибших в зоне проведения спецоперации военнослужащих.

Новогодняя елка с шарами-желаниями детей находится в здании местной администрации.

Фото: t.me/pressalmet

Ранее KazanFirst сообщал, что Президент России Владимир Путин исполнит мечты троих детей во время благотворительной акции «Елка желаний». Он выбрал три открытки с пожеланиями. Путин осуществит мечту 10-летней Маргариты Руцинской из Белгородской области. Она мечтает побывать в кабине пилота на авиатренажере. Таисия Леонова из Московской области хочет посетить репетицию ансамбля Моисеева. А 15-летняя Арина Порхал из Донецкой Народной Республики желает увидеть Санкт-Петербург.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Акцию «Елка желаний» в Казани продлили до 30 января

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *