В Альметьевске к Новому году украсят 17 локаций

Акцент сделают на световых инсталляциях, тематических декорациях и арт-объектах.

Альметьевск продолжает подготовку к Новому году. В городе украсят 17 локаций. По сообщению пресс-службы местной администрации, при оформлении акцент сделают на световых инсталляциях, тематических декорациях и арт-объектах. Кроме того, добавят иллюминации на улицах и кольцевых развязках.

При оформлении планируют отразить концепцию, связанную с нацпроектами страны. Это здравоохранение, образование, семья, демография, культура, экология и другие.

Как отмечают специалисты, сквер «Каракуз» превратят в «Зимний сад». Он раскроет тему экологии. Площадь Нефтяников станет местом новогодних игрушек из детства. А площадь Ленина представит семейные традиции.

Фото: Пресс-служба АМР

Ранее KazanFirst сообщал, что в Лениногорске стартовал конкурс оформления к Новому году. Состязание пройдет в формате смотра среди предприятий, учебных заведений, организаций торговли, общепита и других.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Нижнекамске приступили к новогоднему украшению парка «Солнечная поляна»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *