Двух травмированных парней доставили в больницу.
Всех участников массовой драки, которая произошла в одном из дворов улицы Красноармейская Бугульмы, поймали полицейские. Против троих задержанных возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.
Выяснилось, что между парнями изначально возник словесный конфликт. Позже ссора переросла в драку. Двух 27-летних избитых с телесными повреждениями доставили в больницу. Одного из обидчиков потерпевших суд заключил под стражу. Второму назначили домашний арест. Третий сейчас находится под подпиской о невыезде.
По данным правоохранителей, все участники драки были пьяны, когда все произошло. Задержанные, один из которых уже был судим, признали вину.
Фото: скриншот видео от МВД по РТ
Ранее KazanFirst писал, что в сети распространяют видео с трансвеститами, избившими туриста из Челнов на Пхукете. По словам пользователей интернета, причиной конфликта стали насмешки россиянина над переодетыми мужчинами на каблуках.
Comment section