В Челнах повязали безработного меломана, устроившего дебош с пистолетом

Хулиган набросился на соседа и разбил камеру домофона, крича о том, что его маму будто бы обозвали неприличным словом.

Безработного 22-летнего дебошира из Набережных Челнов, на которого жаловались соседи, задержали полицейские. Против парня возбудили уголовное дело о хулиганстве. Также его привлекли к административной ответственности за повреждение чужого имущества, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

Из-за молодчика страдали жители одного из домов 45 комплекса. Сосед-меломан замучил их громкой музыкой, которую врубал по ночам. При этом на замечания он отвечал агрессией, жаловались челнинцы.

Фото: KazanFirst

Про очередной конфликт между соседями, который произошел как-то раз ранним утром, до этого писал KazanFirst. Пьяный парень долбился в двери соседей, угрожая предметом, похожим на пистолет. При этом нарушитель спокойствия истошно кричал о том, что его маму будто бы обозвали неприличным словом.

Инцидент попал на камеру домофона. Оборудование он, к слову, разбил. Более того, дебошир ударил по голове одного из соседей.

Терпение жильцов дома лопнуло, они вызвали полицейских. Хулигана задержали. Проведенная экспертиза показала, что угрожал он пневматическим пистолетом. Сейчас парень находится под подпиской о невыезде.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Автоинспекторы Челнов задержали пьяного водителя благодаря Телеграм-каналу

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *