В гипермаркете Челнов повязали гурмана, пытавшегося украсть продукты на 22 тысячи

В отношении парня решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Продукты стоимостью в 22 тысячи рублей, не расплатившись, пытался вынести из гипермаркета Набережных Челнов парень. Его повязали бойцы Росгвардии. Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

Сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение, что в гипермаркете на проспекте Набережночелнинский задействовали тревожную сигнализацию. Прибывшие росгвардейцы выяснили, что в магазине произошло преступление. Охранник объекта заметил, как один из посетителей взял с прилавка сумку, наполнил ее дорогими продуктами и вышел из зала, не оплатив товар.

Подозреваемым оказался 28-летний житель Нижнекамского района. Товар изъяли и вернули в магазин, передает пресс-служба управления Росгвардии по Татарстану.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал про школьницу из Челнов, которая украла деньги с чужой карты. Девушка похитила средства, зайдя в приложение банка с телефона.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Безнаказанной осталась 71-летняя челнинка, потратившая деньги с чужой карты

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *