Акт вандализма попал на камеры наблюдения.
В Нижнекамске двое мужчин не смогли попасть в подъезд и прибегли к крайним мерам. Сначала они тянули дверь за ручку. Однако открыть ее не удалось. Тогда в ход пошел обледеневший снег. Им мужчины разбили стекло в подъездной двери.
Акт вандализма попал на камеру наблюдения. Кадрами в своей группе в Телеграме поделились представители компании «Татвижн».
Фото: Скриншот видео
Ранее KazanFirst сообщал, что очередной случай вандализма со стороны школьников зафиксирован в Казани. В одном из домов по улице Чингиза Айтматова подростки разбили стеклянную входную дверь подъезда. Это не первый случай хулиганства в районе за последнее время.
За умышленное повреждение чужого имущества нарушителям грозит административная ответственность. В случае значительного ущерба — уголовная.









Тем «умникам», которые дали ЦУ ставить входные двери в подъезды со стеклом (типа, кухня это))-
входные двери в ИХ КВАРТИРЫ заменить на такое вот… безобразие!
Слов нет на этих деятелей!
Сколько в карман заложено от продавцов (производителей) этих дверей,
не знающих куда деть такое вот «….» и нашедших сбыт в НК?