Из-за жесткого ДТП образовалась пробка.
Легковушка влетела в фуру на Мензелинском тракте в Набережных Челнах. Момент ДТП запечатлел видеорегистратор одного из автолюбителей, который стал свидетелем аварии.
На кадрах видно, как грузовик разворачивался на дороге. Хозяин машины с регистратором успел притормозить, чтобы пропустить многотонный автомобиль. Однако в фуру врезался водитель другого легкового автомобиля, который не смог вовремя среагировать.
Из-за аварии, по словам местных жителей, на дороге образовалась пробка. Автоинспекторы выясняют обстоятельства случившегося. Информация о пострадавших уточняется.
Фото: скриншот видео от сообщества «Челны за рулем»
Ранее KazanFirst писал, что в Елабужском районе грузовик наехал на сбитого Haval пешехода. Травмы оказались несовместимы с жизнью.











Comment section