Власти Челнов решили оставить автобусы малой вместимости лишь на двух маршрутах

Речь идет о «восьмерке» и «девятке».

Автобусы малой вместимости в Набережных Челнах будут курсировать лишь по двум маршрутам (№8 и 9). Соответствующее решение приняли местные чиновники.

Кроме того, они представили горожанам обновленную маршрутную сеть. Она, по словам сотрудников мэрии, направлена на улучшение транспортного обслуживания пассажиров. Сеть основана на уже существующих маршрутах. Для удобства челнинцев нумерацию оставили прежней.

— За исключением маршрута №22, он теперь называется №7. С 1 января 2025 года по городу будут курсировать маршруты №2/3, 4/6, 5, 7, 8, 9, 10 и 13. По маршрутам №2/3, 4/6 5, 7, 10 и 13 будут курсировать автобусы большой вместимости, — поделились чиновники.

Фото: KazanFirst, пресс-служба мэрии Челнов

Ранее KazanFirst писал, что стоимость проезда в общественном транспорте Челнов подскочит до 40 рублей. Чиновники города просили задрать цену на билет еще больше.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Стал известен график работы общественного транспорта Елабуги в новогодние праздники

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *