Власти Нижнекамска отчитались, сколько спецтехники борется с последствиями снегопадов

Десятки рабочих заняты в уборке пешеходных переходов и остановочных площадок.

В Нижнекамске коммунальщики продолжают борьбу с последствиями снегопадов. В дневную смену на уборке города задействовали 28 единиц спецтехники. Это комбинированные дорожные машины, самосвалы, роторный трактор. А также два грейдера, столько же погрузчиков «Амкодор» и тракторы.

Как отмечает пресс-служба местной администрации, 47 рабочих «Комплексного предприятия благоустройства» задействовали в уборке пешеходных переходов и остановочных площадок.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst сообщал, что казанская мэрия выступила с инициативой привлечь горожан к уборке придомовых территорий от снега. Представители управляющих компаний готовы обеспечить добровольцев необходимым инвентарем. Помощь жителей может потребоваться преимущественно во время аномальных снегопадов.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Мы же не в русских сказках?»: где и на сколько в Татарстане потяжелеет «платежка» за ЖКХ

Comment section

Добавить комментарий

Войти: