Девушки зажгли в танцах и исполнили акробатические трюки на фоне грузовиков.
Горячие работницы КАМАЗа снялись в клипе для песни, посвященной автогиганту. Ролик опубликовали в Телеграм-канале Минпромторга Татарстана.
«Этот хит может звучать в голове долго!» — прокомментировали специалисты министерства.
В видео мелькают девушки, танцующие на фоне техники от КАМАЗа. Также некоторые из них исполняют акробатические трюки.
— Все, что нравится мне в мужчинах, есть в грузовых больших машинах. Грузовики мощны и надежны. По бездорожью в них ехать можно, — поет исполнительница.
Судя по описанию к кадрам, участие в съемках принимали представительницы разных профессий. Среди них кладовщик, контролер, диспетчер, мастер, слесарь, инженеры, операторы и прочие специалисты.
Отметим, что сегодня КАМАЗ отмечает юбилей. Ровно 55 лет назад, 13 декабря 1969 года, на строительной площадке будущего автозавода в Челнах вынули первый ковш земли. Этот день стал отправной точкой в истории предприятия — именно его принято считать официальной датой начала возведения КАМАЗа.
Фото: скриншот видео
Ранее KazanFirst писал, что службу комплаенс КАМАЗа возглавил экс-прокурор Челнов Александр Евграфов. Занимавший до этого должность Виктор Спасов продолжит работу в сфере операционной деятельности.
Comment section