Юбилейные медали получили ветераны Великой Отечественной из Нижнекамска

Награды преподнес мэр.

В Нижнекамске глава района Рамиль Муллин исполняет поручение Президента России Владимира Путина. Градоначальник вручает юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом чиновник сообщил в своем Телеграм-канале.

Мэр побывал у 98-летнего почетного гражданина Нижнекамского района Фаузи Тазиева. У ветерана и его супруги шесть детей, 16 внуков и 11 правнуков.

Муллин также вручил медаль труженице тыла, вдове участника Великой Отечественной войны Анне Макаровой. В первых числах февраля она отметила 95-летний юбилей.

Супруг Макаровой Александр ушел на фронт в 17 лет. Был в числе добровольцев. Пара воспитала пятерых детей.

«Благодарю за тёплый приём, душевное тепло и заряд доброй энергией на всю рабочую неделю!» –  подытожил в мессенджере чиновник.

Фото: t.me/ramilmullin

Ранее KazanFirst сообщал, что в 2025 году во дворах домов в Нижнекамске, где живут ветераны, с концертами выступят участники городских творческих коллективов.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Минниханов вручил юбилейные медали ветеранам ВОВ и труженикам тыла из Татарстана

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *