Глава района прокомментировал негодование жителей, уставших терпеть неприятный запах по вечерам.
Мэр Бугульмы Линар Закиров прокомментировал жалобы горожан на зловоние. По его словам, в социальных сетях участились жалобы на неприятный запах в городе в вечернее и ночное время. Проблема фиксируется в разных микрорайонах.
Глава Бугульминского района порекомендовал при обнаружении неприятного запаха обращаться в Роспотребнадзор, где фиксируют каждое обращение, локализацию запаха. Он добавил, что раз в месяц на двух мониторинговых точках отбирают пробы воздуха.
«Дал поручение, чтобы все поступающие от горожан сигналы сразу же отрабатывались», — написал Закиров в своем Телеграм-канале.
Фото: скриншот
Ранее KazanFirst писал, что после вмешательства Жилинспекции Татарстана председателя бугуминского ТСЖ «Нефтяник» наказали за многочисленные нарушения. Местные жители жаловались на плачевное состояние дома по адресу: улица Ленина, 141.











Comment section