Рамиль Муллин поблагодарил активных горожан за проявленное внимание к сотруднику управляющей компании.
В Нижнекамске жители дома №61 на улице Сююмбике решили сделать подарок на день рождения пожилому дворнику. Они скинулись деньгами и купили ему снегоуборщик. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил мэр Рамиль Муллин.
Чиновник уточнил, пенсионеру в силу возраста справляться с уборкой осадков обычной лопатой сложно.
«Жму руки, друзья!» – обратился к активным жителям градоначальник.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst сообщал, что в Нижнекамске коммунальные службы устраняют последствия снегопада. На улицах города работают 24 единицы техники. Город в порядок приводят комбинированные машины, тракторы, грейдер и самосвалы. На очистку тротуаров, дорог и остановок привлекли 11 единиц наемной техники. В планах вывезли снег с проспекта Вахитова и из общественных пространств.
А у нас пока ТСЖ было тоже был снегоуборщик, который затем передали в УК и он, видимо, бесследно исчез, так как им почему-то не чистят. Да и вручную чистят в основном жильцы. Дворник наш им не подошел, а своего у УК нет
Позор УК!! Дожили! Скоро лопаты, метла покупать будут жильцы, а богатые УК для чего, только деньги с
жильцов тянуть, да тарифы бесконечно повышать…