Общество
16:14 | 3 февраля
Продадут ли школьнику смертельный газ в баллончиках? Эксперимент в Казани
Продажа газа несовершеннолетним запрещена в Татарстане с ноября прошлого года. Журналисты «ТатарстанДа» решили провести эксперимент: легко ли купить школьнику газ в Казани. Проверили магазины: Верный, Магнит, Пятерочка, Леруа Мерлен, Мегастрой и табачную лавку «Техас».
Чем опасно вдыхание газа для организма и как уберечь подростка от токсикомании и в каких магазинах продали смертельный газ, смотрите в новом сюжете.
2
КОММЕНТАРИЯ
без подписи
кто проверил? Конечно же опять для галочки! Не были бы так коррумпированы все органы название который заканчивается словами надзор и инспекция - нечего не проверяют-проверили бы и вовсе без проверки бы много преступлений не совершались бы если бы надзирали и инспектировали ! Они вместо того чтобы надзирать за выполнением законов начинают названивать сначала в административные органы и с кем они в сговоре нет ли интереса их в этом, затем если уж найдут какого то мелкого крайнего у кого нет связей с ними и с власть имущими - его выставляют как ответственного за все про все! Вот и все проверки!
Дамир
Что зна ит ерунда и всякая хрень?