Высшая школа нефти в Альметьевске — это не про обычную учебу в вузе. Уровень подготовки, оснащения и инфраструктура ВШН такая, что позавидует любой университет страны.
Именно здесь по инициативе ПАО «Татнефть» обучают новых ученых и нефтяников с высокой профессиональной подготовкой.
Мы отправились в самое сердце нефтяного образования Татарстана, чтобы показать вам, как живут, учатся и развиваются будущие профессионалы отрасли. Кампус нового поколения, инновационные лаборатории, уютные общежития и атмосфера.
«ТатарстанДа» удалось проникнуть в самые разные аудитории и комнаты общежития, поговорить со специалистами университета, а еще с ректором Александром Дьяконовым.
Итак, смотрите сами и решайте, хотели бы здесь учиться?







Высшая школа нефти даже звучит как то круто. Престижно слов нет. Кто решил связать себя с нефтью нужно стремиться там получить образование!