В Татарстане таксист получил 6 лет за оставленную на морозе полуголую женщину 

5 года колонии строгого режима приговорил суд 24-летнего жителя Татарстана Леонида Семенова
К 6,5 года колонии строгого режима приговорил суд 24-летнего жителя Татарстана
Леонида Семенова, которого признали виновным в гибели на морозе 33-летней
женщины, передает

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
К 6,5 года колонии строгого режима приговорил суд 24-летнего жителя Татарстана Леонида Семенова, которого признали виновным в гибели на морозе 33-летней женщины, передает пресс-служба управления СКР по РТ. 


Все произошло 14 декабря прошлого года в селе Шапши Высокогорского района. Пьяная женщина повздорила с сестрой своего сожителя. В результате последняя не захотела пускать ее в дом. Тогда нетрезвая женщина решила поехать к матери в деревню Красный Восток. Она подошла к машине осужденного, работавшего таксистом, и попросила отвезти ее, тот согласился.

После того, как они отъехали от деревни на 800 метров, пассажирка потребовала вернуться обратно, так как забыла телефон. Но таксист отказался. Неожиданно женщина разделась, пересела на переднее пассажирское сиденье и стала бить ногами по лобовому стеклу. Водитель в ответ вытолкал ее из машины и уехал. Женщина, одетая в один сапог, трусы и колготки, оказалась на 19-градусном морозе. Она не дошла до деревни несколько сотен метров и скончалась от переохлаждения.


Читайте также: СКР: на трассе в Татарстане насмерть замерзла полураздетая женщина


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *