Ожившие легенды: в Казанском Кремле пройдет фестиваль уличных театров

Фото: Enter

С 11 по 13 июля в Казанском Кремле пройдет фестиваль уличных театров «Ожившие легенды». Мероприятие поддерживает благотворительная программа СИБУРа «Формула хороших дел».

На три дня территория Кремля превратится в большую театральную площадку. Выступать будут коллективы из Казани, Альметьевска, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Гости увидят самые разные представления — от кукольных спектаклей до театра клоунады.

Фестиваль начнется в четверг, 11 июля, в 18:30 красочным шествием от Спасской башни. В тот же вечер под открытым небом покажут несколько спектаклей. Узнать расписание на все дни можно на сайте фестиваля.

Кроме представлений, для зрителей организуют бесплатные мастер-классы. Все желающие смогут попробовать себя в актерском мастерстве, клоунаде и сценической речи.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *