Вооружённые люди в камуфляже останавливают машины возле села – подробности

Фото: предоставлено читателем Om1 Новосибирск

В Новосибирской области местные жители обнаружили группу лиц, похожих на военных, которые останавливают автомобили с целью проверки. Один из свидетелей проверок рассказал, что люди в военной форме проверяют документы и осматривают содержимое багажника. Причины проверки водителям не объясняют, сообщает Om1 Новосибирск.

По словам собеседника издания, вооружённые люди в камуфляже стоят рядом с селом Ташара, примерно в 100 км севернее от Новосибирска. Как видно по кадрам, рядом с местом осмотра стоит военная техника. Очевидец, ссылаясь на слова жителей села, пояснил, что на этом участке уже как неделю тормозят все автомобили, направляющиеся в обе стороны движения.

Источник издания сообщил, что эти проверки никак не связаны с мероприятиями, проводимыми в регионе в связи со вспышкой пастереллеза. Телефон пресс-секретаря Центрального военного округа РФ оказался недоступен в момент публикации. Для выяснения обстоятельств редакция направила запрос в военно-административное объединение.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: МВД будет лишать граждан прописки – рассказываем, в каких случаях

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *