Житель Зеленодольска обвиняется в краже смартфона из открытого автомобиля

Предполагаемым преступником оказался местный житель.
Предполагаемым преступником оказался местный житель.

В Зеленодольске на улице Лесной 37-летний мужчина ненадолго оставил открытым автомобиль, припаркованной возле ворот садового общества, а когда возвращался, увидел удалявшегося от автомобиля человека. 

Когда хозяин авто осмотрел салон, он обнаружил, что пропал смартфон. Пострадавший сразу же позвонил в полицию. На место приехали росгвардейцы. Пострадавший описал внешность подозреваемого, и патрульный экипаж задержал его недалеко от места кражи. 

Смартфон находился при нем. Предполагаемым преступником оказался местный житель 1971 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Ранее KazanFirst писал, что полицейские задержали мужчину, напавшего на водителя с двумя детьми в казанском ЖК «Весна»


Читайте также: Житель Альметьевска пришел в гости к знакомой и украл с ее карты пять тысяч рублей


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *