В Казани из-за отсутствия тяги в дымоходе отравились две 20-летние подруги: их госпитализировали

Девушки теряли сознание и не могли открыть дверь.
Девушки теряли сознание и не могли открыть дверь.

В Казани из-за отсутствия тяги в дымоходе газового водонагревателя две 20-летние подруги отравили угарным газом. Сообщение о том, что девушки теряют сознание и не открывают дверь поступило спасателям от их родителей в 23:20. Инцидент произошёл в доме по улице Нурсултана Назарбаева.

Спасатели провели разблокировку входной двери и увидели, что в квартире в обессиленном состоянии находятся две девушки. Их госпитализировали в 7 горбольницу с диагнозами «отравление тяжелой степени тяжести» и «отравление средней степени тяжести».

Предварительная причина происшествия — отсутствие тяги в дымоходе газового водонагревателя при плотно закрытых окнах.

Ранее KazanFirst писал о том, что с начала года в Татарстане от отравления угарным газом погибли 5 человек. Среди пострадавших – 17 детей.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *