​ЦИК начала доставлять бюллетени для голосования в Госдуму во все территориальные избиркомы​ Татарстана

Для голосования изготовят 2 934 500 бюллетеней по федеральному округу и столько же по одномандатным округам.
Для голосования изготовят 2 934 500 бюллетеней по федеральному округу и столько
же по одномандатным округам.

На все избирательные участки Татарстана в ближайшие дни доставят более чем 6 миллионов экземпляров бюллетеней. Затем они будут распределяться по участковым избирательным комиссиям.

Как отметил председатель ЦИК Татарстана Андрей Кондратьев, при передачи бюллетеней будут присутствовать члены ЦИК для обеспечения контроля за изготовлением, доставкой, хранением и погашением избирательных бюллетеней. Доставляться по районам республики избирательные бюллетени будут под охраной сотрудников ФГУП «ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ».

Напомним, что выборы в Госдуму восьмого созыва и дополнительные выборы депутатов Госсовета РТ проведут 17, 18 и 19 сентября. Для голосования изготовят 2 934 500 бюллетеней по федеральному округу и столько же по одномандатным округам. Для голосования на дополнительных выборах в Госсовет РТ — они пройдут в двух избирательных округах республики Студенческом и Азинском — 129 550 избирательных бюллетеней.


Читайте также: Путин заявил, что население страны могло равняться 500 миллионов человек


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *