В Нижнекамске под окнами многоэтажки нашли тело женщины

Местная жительница свела счеты с жизнью.
Местная жительница свела счеты с жизнью.

Молодая женщина в Нижнекамске покончила с собой. По информации источника KazanFirst, умершей было 36 лет. Ее тело нашли под окнами дома №24 по улице Бызова. 

Мотивы произошедшего пока неизвестны. Выяснением причин случившего займутся следователи СУ СКР по РТ. Как отметил источник, женщина проживала по другому адресу.  

Ранее KazanFirst сообщал, что в Альметьевском спецприемнике обнаружили тело бывшего заключённого — 37-летнего Марата Диндарова. Он покончил с собой примерно в два часа ночи, в это время видеокамеры почему-то не работали. В 2012 году мужчину посадили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, но срок он отсидел не весь — вышел по УДО. Однако Диндаров не отмечался, из-за чего и попал в спецприемник.


Читайте также: Бывший зэк из Альметьевска покончил с собой в спецприемнике


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *