Удачина во время онлайн-марафона «Все СВОи» заявила о создании чат-бота для военнослужащих и их семей

С помощью бота можно будет узнать актуальную информацию.
С помощью бота можно будет узнать актуальную информацию.

Руководитель филиала Фонда «Защитники Отечества» Гузель Удачина рассказала о создании специального чат-бота для участников спецоперации, а также их семей. Соответствующее заявление она сделала в ходе первого патриотического онлайн-марафона «Все СВОи».

С его помощью можно узнать, какие существуют меры, можете ли вы на них претендовать и получить все подробности, буквально в два клика, — уточнила Удачина.

Ранее Удачина рассказала о помощи и поддержке бойцам и их семьям.

Напомним, что сегодня, в Татарстане проходит первый патриотический онлайн-марафон «Все СВОи». Его можно посмотреть на сайте и в официальном сообществе «Республика Татарстан» во «Вконтакте.


Читайте также: Гузель Удачина на марафоне «Все СВОи» о помощи участникам СВО: Мы активно помогаем в решении их проблем


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *